Школа Волшебства — закрытая школа, куда принимаются только прошедшие специальный отбор.
Подробнее о Школе можно прочитать ЗДЕСЬ
Если вы хотите стать студенткой ШВ, заполните анкету внизу этой страницы.
Если вы прошли отбор, вы получите письмо о зачислении.
Примерный срок следующего набора на первый курс — май 2014 года
Срок обучения на каждом курсе — 8-9 месяцев.
Стоимость обучения на первом курсе:
за 1 месяц — 3500 р.
за 3 месяца — 8200 р.
за 6 месяцев — 14000 р.
Стоимость может меняться.
Анкета:
Для того, чтобы участвовать в отборе, вам нужно написать мне письмо с ответами на следующие вопросы по адресу magic@mur-gloria.ru с темой: «Школа Волшебства».
- Имя, дата рождения. Прислать мне свою фотографию в полный рост, без темных очков, не старше годичной давности съемки.
- Прислать подробный ответ на вопрос «Зачем я хочу изучать магию и волшебство».
- Опишите ваш путь личностного развития: школы, курсы, авторы, техники, которые оказали на вас наибольшее влияние, изменилось ли что-то в вашей жизни.
- Электронный адрес.
- Телефон.
ВНИМАНИЕ!
Все пять пунктов должны быть заполнены. Обязательно указывайте тему письма, иначе оно может попасть в спам. Правильных ответов НЕТ (на первые три вопроса). Вы должны написать то, что вы думаете.
Если вы не заполнили хотя бы один, можете не присылать, я не буду рассматривать письма без фотографий, или без ответов на вопросы.
Беременные, кормящие, с диагнозами нервных, психических заболеваний, а также заболеваний головного мозга — не пишите.
Все равно узнаю и исключу. Кроме того, это может быть просто опасно для вашего здоровья. Моя Школа — только для здоровых людей.
Что касается беременности и кормления, то запрет ложится на эту группу потому, что мама и ребенок имеют общее поле, и ребенок не может дать согласия на обучение магии. А включать его насильно мы не имеем никакого права.
Последствия могут быть непредсказуемы.
После того, как я изучу ваши данные, вы получите сообщение о том, прошли ли вы отбор.
Пожалуйста, с пониманием отнеситесь к отказу, если он вдруг случится. Не требуйте от меня подробных объяснений, не расстраивайтесь, не обижайтесь, и не пробуйте уговорить. Если я не принимаю вас в Школу — это означает только то, что на мой взгляд, вы не готовы к подобным практикам, или они не принесут вам пользы. Но никто ведь не запрещает вам пойти в другое место, благо, сейчас много возможностей развиваться. Понимайте, что это мое личное мнение, которое не претендует на истину.Это просто мой выбор, мое решение.
Кроме того, вы можете получить ответ, что я принимаю вас с испытательным сроком. Это означает, что у меня нет уверенности в вашей кандидатуре.
И после первого месяца я могу вас исключить, если пойму, что вы не готовы.
Прием в Школу не зависит ни от степени нашего с вами личного знакомства, ни от степени вашего участия на моем форуме, ни от вашего багажа знаний по этой теме.
И, наконец, если вы приняты, вы получите дальнейшие инструкции.
С любовью, Глория Мур